баннер.сетевичок.рф

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.: 8 (846-61) 2-23-42,
          8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
E-m@il: msosh4@mail.ru

Телефон горячей линии

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области (далее – Отрадненское управление образования) работает телефонная «горячая линия».
      Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Отрадненского управления образования по телефонам: 8(84661) 2-36-94, 8(84661) 2-32-62 с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва.
     При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или номер контактного телефона.

Сайт Министерства Образования и Науки РФ / Раздел "Противодействие коррупции"

Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, его сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации